| | Новая линейка безлимитных тарифных планов по услуге «ДОМОЛИНК»

Все матчи ЮАР-2010 – на телеканале 2 СПОРТ 2

10 июня 2010 года в Южно-Африканской Республике состоится самое важное международное соревнование четырехлетия – Чемпионат мира по футболу 2010 года (ЮАР – 2010). Специализированный спортивный телеканал 2 СПОРТ 2 – совместный проект ВГТРК и Первого канала – предлагает телезрителям трансляции всех матчей чемпионата в формате HD.

Опираясь на опыт совместной работы, две крупнейшие российские телекомпании объединили усилия для обеспечения трансляций чемпионата в круглосуточном режиме. Телезрители смогут увидеть все 64 матча мундиаля с использованием самых современных HD-технологий (High Definition — Телевидение Высокой Четкости). За исключением параллельных матчей, все игры будут показаны в режиме реального времени.
Матчи будут сопровождаться открытками, представляющими города и стадионы ЮАР. В перерывах между прямыми трансляциями телезрители смогут увидеть повторы самых интересных игр.
Вещание канала 2 СПОРТ 2 начнется 10 июня в 21.55 с трансляции официального концерта ФИФА и продлятся до 12 июля 23.59.

 

 

Расписание матчей финального турнира
11 июня – 11 июля 2010 года

*Дни, в которые играются параллельные матчи.

дата

день недели

№ матча

время

"2 СПОРТ 2"

11.06

пятница

1

18:00

ЮАР-Мексика

 

 

2

22:30

Уругвай-Франция

12.06

суббота

3

18:00

Аргентина-Нигерия

 

 

4

15:30

Корея-Греция

 

 

5

22:30

Англия-США

13.06

воскресенье

6

15:30

Алжир-Словения

 

 

7

22:30

Германия-Австралия

 

 

8

18:00

Сербия-Гана

14.06

понедельник

9

15:30

Голландия-Дания

 

 

10

18:00

Япония-Камерун

 

 

11

22:30

Италия-Парагвай

15.06

вторник

12

15:30

Новая Зеландия-Словакия

 

 

13

18:00

Кот-д'Ивуар-Португалия

 

 

14

22:30

Бразилия-КНДР

16.06

среда

15

15:30

Гондурас-Чили

 

 

16

18:00

Испания-Швейцария

 

 

17

22:30

ЮАР-Уругвай

17.06

четверг

18

22:30

Франция-Мексика

 

 

19

18:00

Греция-Нигерия

 

 

20

15:30

Аргентина-Корея

18.06

пятница

21

15:30

Германия-Сербия

 

 

22

18:00

Словения-США

 

 

23

22:30

Англия-Алжир

19.06

суббота

24

18:00

Гана-Австралия

 

 

25

15:30

Голландия-Япония

 

 

26

22:30

Камерун-Дания

20.06

воскресенье

27

15:30

Словакия-Парагвай

 

 

28

18:00

Италия-Новая Зеландия

 

 

29

22:30

Бразилия-Кот-д'Ивуар

21.06

понедельник

30

15:30

Португалия-КНДР

 

 

31

18:00

Чили-Швейцария

 

 

32

22:30

Испания-Гондурас

22.06*

вторник

33

18:00

Мексика-Уругвай

 

 

34

18:00

Франция-ЮАР

 

 

35

22:30

Нигерия-Корея

 

 

36

22:30

Греция-Аргентина

23.06*

среда

37

18:00

Словения-Англия

 

 

38

18:00

США-Алжир

 

 

39

22:30

Гана-Германия

 

 

40

22:30

Австралия-Сербия

24.06*

четверг

41

18:00

Словакия-Италия

 

 

42

18:00

Парагвай-Новая Зеландия

 

 

43

22:30

Дания-Япония

 

 

44

22:30

Камерун-Голландия

25.06*

пятница

45

18:00

Португалия-Бразилия

 

 

46

18:00

КНДР-Кот-д'Ивуар

 

 

47

22:30

Чили-Испания

 

 

48

22:30

Швейцария-Гондурас

26.06

суббота

49

18:00

1/8 финала 1A-2B (1)

 

 

50

22:30

1/8 финала 1C-2D (3)

27.06

воскресенье

51

18:00

1/8 финала 1D-2C (4)

 

 

52

22:30

1/8 финала 1B-2A (2)

28.06

понедельник

53

18:00

1/8 финала 1E-2F (5)

 

 

54

22:30

1/8 финала 1G-2H (7)

29.06

вторник

55

18:00

1/8 финала 1F-2E (6)

 

 

56

22:30

1/8 финала 1H-2G (8)

30.06

среда

 

выходные дни

01.07

четверг

 

02.07

пятница

57

18:00

1/4 финала 5-7 (С)

 

 

58

22:30

1/4 финала 1-3 (A)

03.07

суббота

59

18:00

1/4 финала 2-4 (В)

 

 

60

22:30

1/4 финала 6-8 (D)

04.07

воскресенье

 

выходные дни

05.07

понедельник

 

06.07

вторник

61

22:30

1/2 финала A-C

07.07

среда

62

22:30

1/2 финала B-D

08.07

четверг

 

выходные дни

09.07

пятница

 

10.07

суббота

 

22:30

3-е место

11.07

воскресенье

 

22:30

Финал